| ๑۩۞۩๑Сβа̑ρѳЖічѣ๑۩۞۩๑ |
| Даже нечему удивляться... Показали своё "истинное лицо" . Ограбить, избить, оклеветать и свалить на кого то - их удел. Чисто по-жидовски. |
| панда |
(๑۩۞۩$ @ 21.02.2014 - время: 18:19)Даже нечему удивляться... Показали своё "истинное лицо" . Ограбить, избить, оклеветать и свалить на кого то - их удел. Чисто по-жидовски. Предупреждение за нарушение п.п. 2.5. У нас не принято унижать какие-либо нации. |
| Anenerbe |
|
(панда @ 21.02.2014 - время: 20:25) (๑۩۞۩$ @ 21.02.2014 - время: 18:19) Даже нечему удивляться... Показали своё "истинное лицо" . Ограбить, избить, оклеветать и свалить на кого то - их удел. Чисто по-жидовски. Предупреждение за нарушение п.п. 2.5. У нас не принято унижать какие-либо нации. Кроме американцев, не так ли? Это сообщение отредактировал Anenerbe - 22-02-2014 - 01:02 |
| панда |
(Anenerbe @ 22.02.2014 - время: 01:01)Кроме американцев, не так ли? ну и русских тоже)) |
| Anenerbe |
|
(панда @ 22.02.2014 - время: 01:10) (Anenerbe @ 22.02.2014 - время: 01:01) Кроме американцев, не так ли? ну и русских тоже)) как себя они унижают, так никто их не унизит. ладно, это оффтоп) |
| sxn3240757964 |
(Реланиум @ 05.02.2013 - время: 00:40)Послушник - это не будущий монах и не носитель рясы. согласен с автором этого поста. надо поглубже копнуть прежде, чем вешать ярлыки и клейма калить |
| Деед |
|
(sxn3240757964 @ 08.02.2015 - время: 00:29) (Реланиум @ 05.02.2013 - время: 00:40) Послушник - это не будущий монах и не носитель рясы. согласен с автором этого поста. Что-то не нашел продолжения этого дела в инете. Похоже очередная утка. |
| sxn3306548478 |
|
(Anenerbe @ 05.02.2013 - время: 21:50) (панда @ 05.02.2013 - время: 15:37) Еще одна тема с целью полить грязью Православную церковь)) Уже становится смешно.. Ну, так это не негры ограбили и побили дедушку. Не буддисты, и не баптисты. А православные послушники. В их среде побухать и подраться – обычное дело. Ведь православие –это религия свободы, как говорил мне один поп. А православный верующий может не только пописать, но и по большому... Я живу в православной стране и во многих подъездах точно не Шанелью пахнет. не могу понять, почему именно вас, неверующего, так удивляют подобные истории, я бы понял, если бы это шокировало православных, ведь пьяные или дерущиеся служители РПЦ, это как бы именно их духовные наставники, именно для верующих они должны быть примером во всём, но вы, человек с совершенно другим мировозрением, для вас по идеи, это обычные люди, как и перечисленные вами негры, буддисты, баптисты и остальные, ведь логично же? |
| sxn3302388272 |
| зря вы так... |
| Anenerbe |
| что зря? |
| dedO'K |
(sxn3306548478 @ 11.02.2015 - время: 15:58)не могу понять, почему именно вас, неверующего, так удивляют подобные истории, я бы понял, если бы это шокировало православных, ведь пьяные или дерущиеся служители РПЦ, это как бы именно их духовные наставники, именно для верующих они должны быть примером во всём, но вы, человек с совершенно другим мировозрением, для вас по идеи, это обычные люди, как и перечисленные вами негры, буддисты, баптисты и остальные, ведь логично же? Ого, какая карьера! Надеюсь, к следующему посту послушники монастыря не превратятся в святых понтификов и архангелов небесного воинства, а то и... |
| Рабиновичъ |
| ...А что тут такого...все мы-люди (ну или почти-все...)...чего раздувать-то?...Тут все просто, как мне кажется:тот, кто "не к ночи будь помянут", искушает сильнее тех людишек, что пытаются встать на "путь истинный"... А человеки...они-слабые...не выдержали... бывает... "Не суди-да не судим будешь"... |