| панда |
(Вендал @ 05.01.2014 - время: 01:34)Omar блиин...не успела..Только сегодня с утра , как проснулась-ответ сам пришел в голову) |
| Дед Мороз 2014 |
|
(панда @ 05.01.2014 - время: 11:59) (Вендал @ 05.01.2014 - время: 01:34) Omar блиин...не успела..Только сегодня с утра , как проснулась-ответ сам пришел в голову) Не переживай внучка, вот еще загадка- Охотник он, рожден Олимпиадой |
| Вендал |
| sergei 1980 |
| Дед Мороз 2014 |
(Вендал @ 05.01.2014 - время: 16:28)sergei 1980 молодец, держи подарок |
| Дед Мороз 2014 |
|
Еще одна загадка, Он белый карлик из большой собаки, приходит редко, но помногу пишет |
| Вендал |
|
Блин!!! Я знаю!!!!! Я так все подарки разберу...)))) |
| Фытька |
| siriusB |
| Дед Мороз 2014 |
(Фытька @ 07.01.2014 - время: 00:57)siriusB Фытька, молодец, держи подарок |
| Фытька |
|
(Дед Мороз 2014 @ 08.01.2014 - время: 02:03) (Фытька @ 07.01.2014 - время: 00:57) siriusB Фытька, молодец, держи подарок Не дали |
| Дед Мороз 2014 |
| ай-яй совсем дедушка старенький стал, вот, держи |
| Фытька |
|
Спасибо! |
| панда |
|
У нас самый лучший Дед Мороз на свете! Спасибо тебе за твои загадки, было очень интересно. Ждем в следующем году! Тема закрыта. |