| панда |
|
Пришло печальное сообщение здесь Очень не хочется этому верить, но думаю, что такими вещами не шутят. Мы в Доме мира хорошо его знали, он активно писал и его сообщения всегда были интересны и содержательны. Соболезную родным и близким, всем, кому он был дорог. Пусть земля ему будет пухом и вечная память. |
| iich |
| Земля ему пухом... |
| Sorques |
|
Прекрасно его помню, недавно вроде видел на форуме. Очень неглупый был человек.. Пусть земля будет пухом.. |
| Ж@нн@ |
|
Я не знаю что написать...светлая память... Только несколько минут вспоминала Андрея Данхара...Виртуальные друзья уходят, как реальные. Это жутко. Соболезную. |
| Nika-hl |
|
Пусть земля будет пухом... |
| Тигрица_095 |
|
Такое известие - как обухом по голове... Знала его, и не верится в произошедшее... Светлая память и пусть земля ему будет пухом... |
| Д*и*в*а |
|
Человечище!!! Не укладывается в голове.. ..не могу осознать,что это реальность.. Тихо умер в своем кресле за компом....от второго инсульта..... Только в феврале отметил 45 лет.... Жаль.....очень жаль..... Огромное доброе любящее сердце. Огромной души человек... Светлая память..... |
| efv |
| Светлой ему дороги в новую жизнь и новое воплощение. Нам будет его не хватать. |
| daneti |
|
земля ему пухом |
| Мартин Север |
|
Это не вирт-это жизнь. Светлая память! |
| dogfred |
| Мне не доводилось пересекаться с ним на доске, лишь знал, что есть такой достойный автор. Мир его праху и светлая память |
| Tuyan |
| Пусть земля ему будет пухом... |
| vi-arr |
|
Не доводилось общаться, но видел. Светлая память. Это сообщение отредактировал vi-arr - 24-03-2016 - 16:43 |
| Dreamcat |
| Светлая память. |
| панда |
|
Мы с ним во взглядах, были, как говорится, по разные стороны, но тем не менее, он мне запомнился, как умный и неконфликтный собеседник. Очень жаль. вдвойне, когда уходит человек, с которым общались не один год..да еще такой молодой.. |
| evgen170361 |
|
Светлая ему память |
| mjo |
|
Жаль. Это сообщение отредактировал mjo - 24-03-2016 - 23:10 |
| Selesta |
|
Светлая память |
| 2V0D0V9 |
|
...такие сообщения приводят всегда в уныние и в неправдоподобность ситуации...но такова жизнь...пусть земля будет ему пухом... |
| Ибис |
|
светлая память... |
| arln |
|
Пусть земля ему будет пухом... |
| Т-90 |
|
Да ,много людей умирает последнее время. |
| nikon180 |
|
|
| Anenerbe |
|
Не знаю, что сказать ,просто нет слов. Соболезную близким. |
| Zavr |
|
Светлая память... Хороший был человек... |
| Юлий Северенко |
|
Неважно - знал, не знал... Все мы тут друзья, заочно. Памяти |
| 1NN |
| Искренние соболезнования близким и друзья. Мир его праху! |
| _Twen_TiK_ |
|
Ну что же никто не вечен на нашей бренной земле , упокой Господи душу его, Вечная память!!! |
| Fregata magnificens |
| ОЧень, очень жаль... Так неожиданно. Внезапно. R.I.P. |
| Ptichkanaprovode |
| Соболезную! |
| Macek |
|
Не вериться! Не может быть?Ещё недавно он писал тут! Больно,жалко,просто шок! Светлая память ему и в Царствие Небесное! Помним,любим,скорбим по тебе! |
| ЛАДКА |
|
(sxn3414801817 @ 09.04.2016 - время: 21:17) Гадкий Крыс Как точно сказано о нем "Прощай товарищ - друг дельфинов" очень жаль...соболезную) |
| Jonny-boy |
|
Светлая память! |
| СерЫй мЫш |
|
|