| sxn3424851262 |
| Всем привет, как вам новый клип от этих ребят NEMACHO - BSKN4NST? Мне понравился и решил им поделиться, да поглазеть на него можно тут http://mygolos.org/watch/BENrC8V2kyA, кидайте свои коменты. |
| панда |
|
Мне понравился клип и содержание философское..есть над чем подумать. Но, как и обычно, любые рассуждения о смысле жизни наводят на мрачные мысли. |
| Jane Au |
(панда @ 10.07.2016 - время: 20:03)Мне понравился клип и содержание философское..есть над чем подумать. Где философия? Бред и заимствование. Плюс примитивизм, от которого просто тошнит. |
| панда |
(Jane Au @ 10.07.2016 - время: 23:58)Где философия? я бы сильно удивилась, если бы наши мнения совпали.. Вам просто недоступно многое... |
| Пьяный троль |
|
(панда @ 11.07.2016 - время: 01:43) (Jane Au @ 10.07.2016 - время: 23:58) Где философия? я бы сильно удивилась, если бы наши мнения совпали.. Я тоже не увидел возвышенное. Может проглядел? Что там было умопомрачительного: машина, деньги, кладбище, морда солиста? Что?Что мне недоступно? Текст? Давайте разберём его. |
| Macek |
| Уже нет клипа! |