| панда |
|
Умер "вдохновенный Фидель". Я его еще с детства помню. Человек-революционер до мозга костей, никогда не изменивший своим социалистическим взглядам. Он всегда был другом нашей стране. Вечная ему память. |
| iich |
|
Соглашусь. Ушла из жизни ЛИЧНОСТЬ. |
| OutSideR |
(панда @ 26.11.2016 - время: 20:38)Умер "вдохновенный Фидель". Я его еще с детства помню. Человек-революционер до мозга костей, никогда не изменивший своим социалистическим взглядам. Он всегда был другом нашей стране. Ну сдох... Плакательниц позвать? Не удивлюсь если забанишь ) Фиделю добрый путь и добрая память |
| панда |
|
(OutSideR @ 26.11.2016 - время: 21:55) (панда @ 26.11.2016 - время: 20:38) Умер "вдохновенный Фидель". Я его еще с детства помню. Человек-революционер до мозга костей, никогда не изменивший своим социалистическим взглядам. Он всегда был другом нашей стране. Ну сдох... предупреждение за нарушение п.п.4 |
| Vuego |
|
С Команданте уходит эпоха последних идеалистов с их чистотой и непоколебимостью взглядов |
| _Linkor_1 |
| Куба это он ( особенно 1964), надеюсь, что мы не окажемся мимо корыта, где есть плацдармы... |
| srg2003 |
| Вечная память... |
| OutSideR |
|
Если кто-то не понял, повторюсь ) Фиделю добрый путь и добрая память Тех, кто с ним когда-то был почему-то никто не помнит, только предупреждения выписывают ) А человек сдох, нет больше Фиделя ) И Идиология давно уже ушла ) еще предупреждения будут по факту смерти физического человека? |
| tomsoyer3 |
|
Вечная память ушедшей эпохе! |
| Tuyan |
| Умер последний лидер мирового масштаба. Перед ним был Дэн Сяопин... А ныне оставшиеся... так себе... мелочь |
| 1NN |
| Мир его праху! |
| vrille |
(Vuego @ 26.11.2016 - время: 21:23)С Команданте уходит эпоха последних идеалистов А как же Милонов? |
| dfcz81 |
| Мир праху его! Яркий был человек, во всех отношениях. Но память о нем осталась и в "пантеоне" великих людей,которые повлияли на ход истории человечества, он таки получил "прописку".) |
| SERG-ALEKS21 |
|
Таких людей такого уровня сейчас и нет ! Одни бараки да потрошенки ! |
| панда |
(SERG-ALEKS21 @ 03.12.2016 - время: 03:30)Таких людей такого уровня сейчас и нет ! мультипостинг в 18 постов удален. Предупреждение за нарушение правил форума |