| sxn3487480773 |
|
Привет! Давно хотел спросить кому-нибудь нравятся истории по SCP Foundation? В них есть доля правды? Для тех кто не знаком вот пример истории SCP. |
| 1NN |
| Какая доля правды может быть в бреде сумасшедшего? |
| панда |
| А это разве что-то серьезное? По-моему, это просто прикол) |
| 1NN |
| Ну, ежели там "дыра", то это "прокол"... |
| панда |
| Когда несколько раз читаешь заглавие темы, то на ум приходит вопрос: "И в какое же, интересно, место там дыра?"))) |
| Фигасе |
(панда @ 19-07-2017 - 00:37)Когда несколько раз читаешь заглавие темы, то на ум приходит вопрос: "И в какое же, интересно, место там дыра?"))) В "Шамбалу" - не иначе |
| iich |
| Материал для РЕН-ТВ))) |
| панда |
|
Тема не получила развития.. Автор исчез. Закрываю. |