Для вас Земля это...? |
||
| Рай | [ 0 ] | |
| Чистилище | [ 0 ] | |
| Ад | [ 0 ] | |
| Школа Бога | [ 1 ] | |
| Маленький голубой шарик, куда я попал по ошибке | [ 1 ] | |
| Межгалактическая плантация рабов для инопланетян | [ 0 ] | |
| Другой ответ) | [ 0 ] | |
Всего голосов: 2 |
||
| sxn3518157592 |
| Для меня это школа Бога, в которой мы постоянно совершаем выбор и вынуждены проживать его последствия. И через это рости) |
| KitsuneAlica |
| Земля - ИВС. Занесло меня сюда вследствие какой-то судебной ошибки. |