| Anenerbe |
|
Если привести сюда левого чела, он просто офигеет от всего написанного. )) |
| Astarte |
(Anenerbe @ 15.10.2013 - время: 16:57)Если привести сюда левого чела, он просто офигеет от всего написанного. )) А кого ты подразумеваешь под левым челом ? |
| sxn2972178319 |
|
Меня терзают смутные сомнения : а не ошибся ли я с аватаркой...Кажется не церковная лавка переехала в мясной отдел, а мясной в церковную лавку)))Ну это радует.)))Титаны с политики тоже всё чаще появляются в ДМ.Осталось только заманить вуйаристов с фетишистами и конкурентов нашему ДМ не будет))) |
| Вендал |
(Lilith+ @ 15.10.2013 - время: 16:50)В ДМ тож был один настоящий фрик, но сбежал недавно... Кстати да! Куда Балбес подевался!!?? |
| Anenerbe |
|
(Кокосинка @ 15.10.2013 - время: 17:16) (Anenerbe @ 15.10.2013 - время: 16:57) Если привести сюда левого чела, он просто офигеет от всего написанного. )) А кого ты подразумеваешь под левым челом ? человека не в формате форума))))))) |
| Astarte |
|
(Anenerbe @ 15.10.2013 - время: 19:26) (Кокосинка @ 15.10.2013 - время: 17:16) (Anenerbe @ 15.10.2013 - время: 16:57) Если привести сюда левого чела, он просто офигеет от всего написанного. )) А кого ты подразумеваешь под левым челом ? человека не в формате форума))))))) Сейчас форумами ни кого не удивить их полно и называют нас социальными сетями, кого ты хочешь удивить ? Правда что секснарод самый большой форум и разносторонний только от это отличие может удивить сравнивающих соц сети. |
| shrayk |
(Nancy @ 15.10.2013 - время: 14:43)Абсолютный лидер посещаемости это секснародовская доска Вуайеризм и Эксгибиционизм - на данный момент времени - 116 Чел. Ну и зачем у сильно религиозных отбирать их фиговый листочек используемый для оправдания зависания на сексфоруме? |
| Martin_Keiner |
| Ну почему фиговый листочек? Просто секс-наклонности и вера идут параллельно. Можно быть верующим праведником, а можно - верующим грешником. |
| sxn2972178319 |
(martin.keiner @ 18.10.2013 - время: 22:56)Ну почему фиговый листочек? Просто секс-наклонности и вера идут параллельно. Можно быть верующим праведником, а можно - верующим грешником. По больному бьёте)))наши старые споры и с Никой и с пандой.ДМ в реальности очень слабо представляет посетителей секснарода.Существуют довольно большие организации ЛГБТ христиан.Даже случай жены SW есть в библейской истории.Это когда Авраам подложил собственную жену фараоны и на этом стриг купоны...А у нас пока представлены преимущественно религиозные ортодоксы и непримиримые их критики.Для большинства остальных дорога к Богу через наш ДМ , увы, закрыта.И не только на христианстве.Тот же довольно толерантный будизм скорее мертв, чем жив в ДМ.У нас есть огромный потенциал, но пока ....Лучше чем было, конечно.Но двигаться нужно дальше.... |
| shrayk |
(martin.keiner @ 18.10.2013 - время: 22:56)Просто секс-наклонности и вера идут параллельно. Можно быть верующим праведником, а можно - верующим грешником. |
| Martin_Keiner |
|
(sxn2972178319 @ 18.10.2013 - время: 23:41) (martin.keiner @ 18.10.2013 - время: 22:56) Ну почему фиговый листочек? Просто секс-наклонности и вера идут параллельно. Можно быть верующим праведником, а можно - верующим грешником. По больному бьёте)))наши старые споры и с Никой и с пандой.ДМ в реальности очень слабо представляет посетителей секснарода.Существуют довольно большие организации ЛГБТ христиан.Даже случай жены SW есть в библейской истории.Это когда Авраам подложил собственную жену фараоны и на этом стриг купоны...А у нас пока представлены преимущественно религиозные ортодоксы и непримиримые их критики.Для большинства остальных дорога к Богу через наш ДМ , увы, закрыта.И не только на христианстве.Тот же довольно толерантный будизм скорее мертв, чем жив в ДМ.У нас есть огромный потенциал, но пока ....Лучше чем было, конечно.Но двигаться нужно дальше.... Весь смысл христианства, вся его так сказать сермяжная правда состоит в том, что христиан нет смысла делить на ЛГБТ, SW и прочих. Все христиане, кто верит, что Христос - Сын Божий, хотя и грешно, то что мы делаем. Каждый грешен по своему и гей не грешнее вора. А вменится ли гею во грех то, что он полюбовно жил со своим партнером и никого не вовлек в свои интересы? "Горе миру от соблазнов, ибо надлежит прийти соблазнам. Но горе тому человеку, через которого соблазн приходит." (Мф.18.7) И если представитель сексменьшинства никого не соблазнил, чем он грешнее любого другого? |