| Martin_Keiner |
|
(dedO'K @ 11.12.2013 - время: 22:19) (martin.keiner @ 10.12.2013 - время: 15:00) Есть вот такой эскизик. Героем чистилища может быть только бес, сопроводивший туда как можно больше народу. В здешнем сообществе- тролль. Попробуем поменять на ветерана. Тем более были пожелания насчет числа 250. |
| Martin_Keiner |
|
Ну как то так: Хостинг фотографий
|
| панда |
(martin.keiner @ 11.12.2013 - время: 23:31)Ну как то так: а при чем тут ветеран? награда выдается за 250 постов.. |
| Anenerbe |
| Никто в Чистилище 250 постов не наберет. |
| панда |
(Anenerbe @ 12.12.2013 - время: 01:44)Никто в Чистилище 250 постов не наберет. 250 постов в теме.. Ты че? Ты сам сколько уже наград за темы получил? |
| Anenerbe |
| 3 медали набрал. |
| Martin_Keiner |
|
(панда @ 12.12.2013 - время: 00:46) (martin.keiner @ 11.12.2013 - время: 23:31) <q>Ну как то так:</q> <q>а при чем тут ветеран? награда выдается за 250 постов..</q> Ну для красоты. Не, ну можно написать еще чего-нибудь. Просто 250 постов - это солидно. Потом конечно чистилище это не преисподняя. Но картинку хотелось сделать поэкспрессивнее, но учитывая пожелания атеистов, без религиозной символики. Правда само понятие чистилища как бы католическое, но у нас смысл получился чуть другой. Сейчас на картинке человек, побеждающий смерть. Хостинг фотографий ![]() Ну можно так скомпановать. Эскизы еще сделаю с разными темами. |
| Злозайцев |
|
Есть вот такой эскизик. Нет Я хочу вот такой. Какой Ардарик предложил. ![]() Вплоть до организации проведения голосования. |
| Astarte |
(Anenerbe @ 12.12.2013 - время: 01:57)3 медали набрал. у меня все медали на серьезном, хотя реланиум за самоубийство дал на христианстве. |
| Martin_Keiner |
(Злозайцев @ 12.12.2013 - время: 16:00)Есть вот такой эскизик. Нет Я хочу вот такой. Какой Ардарик предложил. На нем коммунистическая символика!!! Правда я не возражаю. |
| Злозайцев |
|
На нем коммунистическая символика!!! Коммунистическая символика вот.
|
| Ардарик |
(martin.keiner @ 12.12.2013 - время: 19:35)На нем коммунистическая символика!!! Звезда если вы поинтересуетесь дажездесь на ДМ не является обязательным атрибутом коммунистического строя. |
| Martin_Keiner |
|
(ардарик @ 12.12.2013 - время: 22:53) (martin.keiner @ 12.12.2013 - время: 19:35) На нем коммунистическая символика!!! Звезда если вы поинтересуетесь дажездесь на ДМ не является обязательным атрибутом коммунистического строя. Да нет конечно. Это стёб. Просто совсем без символики невозможно создавать символы. |
| Martin_Keiner |
|
Орден - дело серьезное. Ну а если так? Хостинг фотографий
|
| Злозайцев |
|
Ну а если так? Может оно и так. Но нужно создать голосование. Так будет правильно. И когда всё это будет ? |
| Martin_Keiner |
| Мало эскизов. А когда планировалось? |
| DEY |
Вот как и обещал...![]() Всего фото в этом сете: 2. Нажмите для просмотра. Как видите у ордена две стороны,атеисты цепляют с одной, а верующие с другой... ибо что для одного предмет гордости для другого клеймо. |
| панда |
(DEY @ 17.12.2013 - время: 23:49)Вот как и обещал... 2 стороны-это здорово...а что, дарить сразу две медали?))) Давайте напишем просто 250, без каких-либо слов..Еще хотелось бы, чтобы на медали присутствовал огонь...и чтобы она была нейтральна по отношению к верующим и атеистам.. |
| DEY |
|
(панда @ 18.12.2013 - время: 01:24) 2 стороны-это здорово...а что, дарить сразу две медали?)))Ни в коем случае! Это не две медали, а две ипостаси одной... двуединство Давайте напишем просто 250, без каких-либо слов..Еще хотелось бы, чтобы на медали присутствовал огонь...Сейчас сварганю... (панда @ 18.12.2013 - время: 01:24) и чтобы она была нейтральна по отношению к верующим и атеистам..А такое возможно? Сам факт признания наличия чистилища атеистом автоматом влечёт за собой признание существования Бога и всей остальной религиозной ******. |
| панда |
|
Ни в коем случае! Это не две медали, а две ипостаси одной... двуединство НЕ думаю, что на это пойдет Пал Палыч. Орден будет висеть со всеми прочими наградами.Среди них нет ни одной двойной. А такое возможно? Сам факт признания наличия чистилища атеистом автоматом влечёт за собой признание существования Бога и всей остальной религиозной ******. Чистилище-это название раздела. И получать награду будут те, кто будет там создавать тему. |
| DEY |
![]() Как на счёт эмалированной медали? |
| панда |
(DEY @ 18.12.2013 - время: 20:56)Как на счёт эмалированной медали? О! Вот это мне нравится!!! |
| Anenerbe |
| круто. |
| DEY |
![]() Или такая... всё так и больше на медаль похоже. Это сообщение отредактировал DEY - 18-12-2013 - 21:34 |
| srg2003 |
(DEY @ 18.12.2013 - время: 20:56)Как на счёт эмалированной медали? Мне этот вариант понравился |
| Реланиум |
(DEY @ 18.12.2013 - время: 21:31)Или такая... Эротичненько.. в смысле - неслабый такой ангелочек :) в свете специфики (с) |
| DEY |
|
(Реланиум @ 18.12.2013 - время: 21:34) в смысле - неслабый такой ангелочек :)Из духа противоречия Не обязательно ангелочек...
|
| DEY |
![]() Ну и собственно больше похожая на медаль... |
| Эрт |
(DEY @ 18.12.2013 - время: 20:56)Как на счёт эмалированной медали? Ангел благостный. Одобряю. |
| Реланиум |
(DEY @ 18.12.2013 - время: 21:54)Не обязательно ангелочек... мамочки.. |
| панда |
|
(DEY @ 18.12.2013 - время: 21:54) Из духа противоречия Не обязательно ангелочек... нееет..это чересчур.. Мне вот ангел понравился больше всего. Это сообщение отредактировал панда - 18-12-2013 - 22:25 |
| Astarte |
| и когда медаль запустят в оборот |
| Ардарик |
|
(панда @ 18.12.2013 - время: 22:23) (DEY @ 18.12.2013 - время: 21:54) Из духа противоречия нееет..это чересчур.. Ангелочек ведь религиозная личность?Разве не так?Так что давайте по честному играть.Либо вы открыто говорите что подводите к награждению якобы нейтрального раздела со своей православно-христианской точки зрения.Либо даешь голосование.Несколько эскизов(как свои собственные так и с инета) и люди высказываются что им нравится.Без комментариев.Только такой или такой(чтоб избежать негласной рекламы и указаний.типа-панда проголосовала за этот значит и я за это голосую.Серж за этот значит и я за него.Кроль за этот,значит и я за него.Короче я думаю вы поняли о чем я.). |
| Marinw |
|
Вспомним "проклятый" царизм. Тогда некоторые ордена чеканились в двух видах - для православных и для иноверцев. Видимо и здесь орден должен быть один, а должно быть какое-то отличие для атеистов. Типа у одного в центре крест, а у другого звезда (для примера) |
| DEY |
|
(Marinw @ 19.12.2013 - время: 19:13) Вспомним "проклятый" царизм. Тогда некоторые ордена чеканились в двух видах - для православных и для иноверцев. Видимо и здесь орден должен быть один, а должно быть какое-то отличие для атеистов. Типа у одного в центре крест, а у другого звезда (для примера)Вот по этому я и предлагал двойную медаль... в принципе все предложенные мной медали двойные |