Почему местным атеистам не удается разуверить хрис |
||
| христианская вера имеет прочную основу | [ 5 ] | |
| плохие пропагантисты атеизма попались | [ 5 ] | |
| атеизм- "религия" заблуждающихся | [ 1 ] | |
| свой вариант | [ 13 ] | |
Всего голосов: 24 |
||
| панда |
(belamor45 @ 19.06.2016 - время: 20:06)привет ,рабы Божьи!!! превет вам от монархиста !!! ну как вы тут ? ты кто, монархист? |
| belamor45 |
| так точно ! он самый!!! как вы тут без меня ? |
| Jane Au |
(belamor45 @ 19.06.2016 - время: 20:33)так точно ! он самый!!! как вы тут без меня ? Браво И как же мы без ТЕБЯ? |
| iich |
| Хм, а как республиканцам или анархистам без монархиста? Думаю, спокойно...))))) |
| панда |
(belamor45 @ 19.06.2016 - время: 20:33)так точно ! он самый!!! как вы тут без меня ? мы тебя потеряли |
| belamor45 |
| так получилось ....отсутствовал ...потом оказалось что позабыл все свои пароли и логины ...зашел по новой . |
| панда |
(belamor45 @ 20.06.2016 - время: 19:46)так получилось ....отсутствовал ...потом оказалось что позабыл все свои пароли и логины ...зашел по новой . мы тебя вспоминали..скучали.. |
| srg2003 |
| С возвращением |
| belamor45 |
| и я снова с вами !!! как тут жизнь, теплится ? |
| Просто Ежик |
(belamor45 @ 21.06.2016 - время: 19:50)и я снова с вами !!! как тут жизнь, теплится ? Все так же))) Атеистам не удается разубедить христиан))) |
| Jane Au |
|
(Просто Ежик @ 22.06.2016 - время: 22:48) (belamor45 @ 21.06.2016 - время: 19:50) и я снова с вами !!! как тут жизнь, теплится ? Все так же))) Атеистам не удается разубедить христиан))) Дак, даже рамки, которые портят работу форума и то невозможно убрать )) Не то, что разубедить в неполноценности мировой религии. |